Josef Selleny
(Wien 1824–1875)
Karg bewachsener Hügel auf Java, monogrammiert und datiert J. S. (ligiert) 15. May, Aquarell auf Papier, 24 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:09
EUR 640,-
- Startpreis:
Josef Selleny
(Wien 1824–1875)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:09 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |