Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830–1912 Wien)
Blick auf Prčanj in der Bucht von Cattaro, betitelt, signiert und datiert Perzagno bei Cattaro A. Heilmann 18.5.(18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep., gerahmt, Gegenstück: Motiv aus der Bucht von Cattaro, betitelt, signiert und datiert bei Cattaro A. Heilmann 17.5.(18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:21
- Startpreis:
Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830–1912 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:21 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |