Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
“Motiv bei Grinzing, Blick gegen Wien”, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)911, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 19 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:32
- Startpreis:
Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:32 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: