Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 285

Fritz Lach

(Linz 1868–1933 Wien)
“Die Donau bei Orsova” (Rumänien), betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1913, Aquarell auf Papier, 18 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.10.2020 - 16:35

Startpreis:
EUR 700,-

Fritz Lach

(Linz 1868–1933 Wien)

+43-1-515 60-378

Datum: 20.10.2020 - 16:35
Besichtigung: 14.10.2020 - 20.10.2020