Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 286

Paul Kaspar *

(Wien 1891–1953)
Blick auf das Kahlenbergerdorf und den Leopoldsberg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.10.2020 - 16:35

Startpreis:
EUR 1.200,-

Paul Kaspar *

(Wien 1891–1953)

+43-1-515 60-378

Datum: 20.10.2020 - 16:35
Besichtigung: 14.10.2020 - 20.10.2020