Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 292

Ludwig Koch

(Wien 1866–1934)
Querfeldeinreiter in barocken Kostümen, signiert Ludwig Koch, Aquarell auf Papier, 40 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.10.2020 - 16:37

EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Ludwig Koch

(Wien 1866–1934)

+43-1-515 60-378

Datum: 20.10.2020 - 16:37
Besichtigung: 14.10.2020 - 20.10.2020