Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881–1957 Abtsdorf am Attersee)
Capriccio: Grimm’s Märchen, betitelt, monogrammiert A. B., verso Nachlaß Arthur Brusenbauch, gezeichnet Joh. Brusenbauch als Sohn, Aquarell auf Papier, 19 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:40
EUR 640,-
- Startpreis:
Arthur Brusenbauch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:40 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |