Vincenz Hawlicek
(Wien 1864–1914)
Blick auf Deutsch Altenburg und die Donau, betitelt, signiert und datiert Deutsch Altenburg V. Hawlicek 23.9.(1)904, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:42
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Vincenz Hawlicek
(Wien 1864–1914)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:42 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |