Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Hermès Pochette Rio

Crocodilus Porosus, dunkelblau glänzend, Holzknopf mit vergoldetem H, 24 x 16,5 x 2 cm, sehr geringe Gebrauchsspuren, Originalkarton

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

06.10.2020 - 15:06

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Hermès Pochette Rio

Auktion: Vintage Mode und Accessoires
Datum: 06.10.2020 - 15:06
Besichtigung: 30.09. - 06.10.2020