Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

Isfahan, Iran, ca. 420 x 310 cm,

Iran, ca. 420 x 310 cm, 20. Jh. Auf Seidenkette gefertigter, heller Medaillonteppich mit rund 800.000 Knoten m/2. Signiert und bestens erhalten.(VP)

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

21.10.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.500,-

+43-1-515 60-314

Auktion: Orientteppiche, Textilien und Tapisserien
Datum: 21.10.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.10. - 21.10.2020