Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Ningxia, Westchina, ca. 81 x 78 cm,

Westchina, ca. 81 x 78 cm, 19. Jh. Thronsitzteppich mit Drachenensemble auf goldgelben Grund. Leichte Gebrauchsspuren. (VP)

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

21.10.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-314

Auktion: Orientteppiche, Textilien und Tapisserien
Datum: 21.10.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.10. - 21.10.2020