Vase, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh.,
Porzellan, glanz- und mattgold gemalte stilisierte Blattbordüren, Höhe 23,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahl
Expertin: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2020 - 15:07 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber
- Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,