Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-454275/0001

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14

07.10.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2020 - 10:29
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online