Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016094/0001

Brillant Rubin (Damen) ring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Rubin, RW 54, 2,9 g, ein Brillant fehlt, Tragespuren

07.10.2020 - 10:34

Startpreis:

Brillant Rubin (Damen) ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2020 - 10:34
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online