Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Svetnik, datiert 82, mit der Nr.77/80 bezeichnet, Lithografie, maltechnisch überarbeitet, 55 x 79 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:57
- Startpreis:
EUR 170,-
Bernd Svetnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |