James Heath
(1757-1834) "Der Tod des Major Pearson" nach einem Gemälde von John Singleton, Kupferstich, Ausschnitt 61,5 x 78 cm, gerahmt, verglast, Blatt an mehreren Stellen beschädigt, eingerissen, Rahmen mit Mängel, Passepartout fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:13
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
James Heath
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *