Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki) "Die neun Landeshauptstädte", signiert Coudenhove Kalergi, Radierung, coloriert, die Nr. 280/400, Blattgröße 50 x 66 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:20
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |