Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016606/0006

H. Plinor

(20. Jhdt.) "Hahn", Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 9,5 x 19 cm, auf Karton, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2020 - 11:21

Startpreis:

H. Plinor

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2020 - 11:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online