Louis (Livius) Borotha von
Trstvenica * (Budapest 1869-1961 Wien) "Gehöft mit Hühner", signiert Borotha, Öl auf Leinwand, auf Karton, 37,5 x 52,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:27
- Startpreis:
Louis (Livius) Borotha von
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 220,- -
Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
Startpreis: