Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016607/0016 -

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien) "Hase", Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2020 - 11:29

Startpreis:

Alexander Pock *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2020 - 11:29
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online