Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Skorpion", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.81/100, Plattengröße 40 x 27 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:30
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-