Lot Nr. 193-016605/0002

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Skorpion", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.81/100, Plattengröße 40 x 27 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2020 - 11:30

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2020 - 11:30
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online