Dirigentenstab
, aus Elfenbein, zerlegbar, mit vergoldeten Enden, 19 Jhd. *Es unterliegt der Artenschutz! (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:31
- Startpreis:
Dirigentenstab
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Datum: | 21.10.2020 - 10:31 |
Besichtigung: | 14.10. - 20.10.2020 |