Lot Nr. 110-022576/0001

Stereoanlage B & O

Stereoanlage B & O - Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten

ca. 1996, Beosound Century, schwarze Ausführung für Wandmontage (Standfuß fehlt), Montagematerial liegt bei, inkl. Fernbedienung Type 1624 und Netzkabel, Radioteil funktioniert ansonsten ungeprüft. Tolles Design von David Lewis, minimale Gebrauchsspuren

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

21.10.2020 - 10:40

EUR 320,-
Startpreis:

Stereoanlage B & O

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2020 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.10. - 20.10.2020