Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Singvögel, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firence 1871, Öl auf Karton, je 20 x 16 cm, oval, gerahmt, (2)
12.10.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Michelangelo Meucci
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:08 |
- Tiroler Wandhängekasterl, unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert
- Künstler um 1900
- Franz Anton v. Harrach 1709-1727 GOLD
- Poststück - Österr. Nr. 5 H IIa (Paar