Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Schottenhof, signiert J. N. Geller, Aquarell auf Papier, 25 x 14 cm, PAssep., gerahmt,
12.10.2020 - 10:14
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:14 |
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,
- Klappcreolen