Poststück - Österr. Nr. 3M mit unterlegter Mitte auf Faltbrief aus 1851 nach Trien,
etwas öliger Stpl. FONDO F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.11.2020 - 15:26
- Verkaufspreis:
EUR 62,-
etwas öliger Stpl. FONDO F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer