Lot Nr. 145-048828/0023

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen - Uhren und Herrenaccessoires

Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 604189, Kaliber 53, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 684129, um 1917, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 89 g, ergänzte Teile, Service empfohlenøg35

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

22.10.2020 - 15:08

EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

IWC Schaffhausen

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.10.2020 - 15:08
Besichtigung: 01.10. - 21.10.2020