IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 604189, Kaliber 53, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 684129, um 1917, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 89 g, ergänzte Teile, Service empfohlenøg35
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:08
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 22.10.2020 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.10. - 21.10.2020 |