Lot Nr. 091-120259/0000

Emilia von Hallavanya *

(Pula, Istrien 1874-1960 Münche n) "Obststilleben" handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, in Profilholzrahmen

19.10.2020 - 15:01

Startpreis:

Emilia von Hallavanya *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.10.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online