Emilia von Hallavanya *
(Pula, Istrien 1874-1960 Münche n) "Obststilleben" handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, in Profilholzrahmen
19.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Emilia von Hallavanya *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:01 |