Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Polsterlucke/Hinterstoder", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 42 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
19.10.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:02 |