Peter Robert Keil
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Farbige Komposition in Gesichtsform, handsigniert P. Keil, Acryl auf Karton, Bildausschnitt 66,5 x 55 cm, Passepartout, verglast gerahmt
19.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Peter Robert Keil
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:05 |