Albert Schott
(geb. Köflach 1833, 1850/1856 Besuch der Zeichenakademie in Graz) Landschaft mit Gutshof, handsigniert A. Schott, Öl auf Leinweind, 29 x 45 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
19.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
Albert Schott
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:12 |