Heinz Tagger
(geb. 1935 Graz, Studium bei Rudolf Szyzkowitz, Mitglied der Sezession Graz) Bäuerin beim Kürbis putzen, handsigniert Heinz Tagger, Farbschnitt (Handdruck), Nummer 1 von 3 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 30 cm, Passeparteaut, unter Glas
19.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinz Tagger
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:18 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct