Lot Nr. 091-120186/0000

Viktor Olbrich

(Würbenthal 1887-1960 Wien) Bunter Frühlingsstrauß in Vase handsigniert, datiert V. Olbrich 1949, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 32 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen

19.10.2020 - 15:22

Startpreis:
EUR 280,-

Viktor Olbrich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.10.2020 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online