Vogeltränke/2 Kerzenständer
20. Jhdt., aus Eisen und Eisenguss, teilweise durchbrochen gearbeitet, figural geziert, Höhe 13 - 29,5 cm, Altersspuren
19.10.2020 - 15:31
- Startpreis:
Vogeltränke/2 Kerzenständer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:31 |