gestempelt/**/*/(*) - Partie Europa mit etwas Übersee,
u.a. Großbrit., Bulgarien, China etc., versch. Erh., in 5 Steckb., auf Steckbuchteil und in 1 kl. Schachtel, FUNDGRUBE
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.10.2020 - 15:36 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 12.10. - 27.10.2020 |
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Brillant Prasiolith Anhänger