A. Jellinek
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Hirtenbub mit Schafen und Ziegen, signiert unten links: A. (H?) Jellinek, Öl auf Holzplatte, rückseitig zwei Gratleisten, ca. 32 x 46 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
A. Jellinek
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |