Lot Nr. 195-038833/0002

A. Jellinek

A. Jellinek - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(1. Drittel 20. Jahrhundert) Hirtenbub mit Schafen und Ziegen, signiert unten links: A. (H?) Jellinek, Öl auf Holzplatte, rückseitig zwei Gratleisten, ca. 32 x 46 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

15.10.2020 - 15:25

Startpreis:

A. Jellinek

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.10.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2020