Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Kranich im Abendrot, Lack-Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01016)
15.10.2020 - 15:35
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Konrad Dominik Baldinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |