Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Fischerboote in stürmischer See, signiert A. Rieger pinx., Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 165
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Albert Rieger
Gegenstück zu Los 165
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.10.2020 - 10:27 |