Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) Partie zwischen Ebensee und Traunkirchen mit Blick auf den Traunstein, signiert Jos. Schwemminger, Öl auf Leinwand,39 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:50
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Josef Schwemminger
Datum: | 20.10.2020 - 10:50 |