Schaft eines Tafelaufsatzes,
Porzellan, oval, mit vier halbplastischen Figuren, die Jahreszeiten darstellend, tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Blätter etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Schaft eines Tafelaufsatzes,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:26 |