Kulturperlen Diamantring
Weißgold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 7,9 mm, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,40 ct, 9,2 g, RW 55,øg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 750,-
Kulturperlen Diamantring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.10.2020 - 15:18 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,