Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014823/0007

Alfred Kubin*

Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt"Tod und Mädchen", Lichtdruck, Blattgröße ca. 42 x 53 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, Blatt deutlich fleckig, gebräunt, faltig, Knickstellen, eingerissen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:01

EUR 170,-
Startpreis:

Alfred Kubin*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:01
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online