Handcolorierter Kupferstich
"Den Haag, Binnenhof", Plattengröße ca. 28 x 34 cm, bezeichnet, G. v. Giessen del., R. Boitet Excud. Cum Privil., 18. Jhdt., vertikaler Mittelbug, gebräunt und fleckig, Passepartout mit Widmung, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Handcolorierter Kupferstich
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |