Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014853/0034

Gustav Zoula

1. Hälfte 20. Jhdt. "Dürnstein", Aquarell, ca. 32x 23,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 70,-

Gustav Zoula

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:03
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online