Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014878/0009

Leopold Fertbauer

Wien 1802-1875 "Damenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, links unten signiert, gerahmt, beschädigt, Leinwand löchrig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:06

EUR 320,-
Startpreis:

Leopold Fertbauer

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:06
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online