Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014879/0006

Wolfgang Hutter*

Wien 1928-2014 "Mädchen mit praktikabler Blüte", Farblithographie, Blattgröße ca. 49 x 39 cm, handschriftlich bezeichnet "Maria", monogrammiert W. H., Blatt beschnitten, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:07

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 80,-

Wolfgang Hutter*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:07
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online