Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014879/0007

Oskar Kokoschka*

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Bühnenentwurf zu Comenius", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert und datiert, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:07

Startpreis:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:07
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online