Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014880/0004

Salvador Dali*

Figueras 1904-1989 "Die Freude der Gesegneten", Holzschnitt in Farbe, aus Dantes Göttlicher Komödie, Paradiso 24, Darstellungsgröße ca. 25 x 18 cm, auf B. F. K. Rives, handsigniert und mit EA bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:10

EUR 950,-
Startpreis:

Salvador Dali*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:10
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online