Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014888/0001

Iserlohner Rauchtabakdose

Messing, oval, Scharnierdeckel, Reliefdarstellungen "Jagdmotive", ca. 12,5 x 4x3 cm, bezeichnet, Giese fecit, Mitte 18. Jhdt., berieben, etwas beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:09

EUR 170,-
Startpreis:

Iserlohner Rauchtabakdose

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:09
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online