Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014889/0001

Konfektaufsatzschale in Form eines Riesenrades

Messinggestell mit rosa Glasschalen und -vasen, florale Emailbemalung, goldgeziert, drehbar, Höhe ca. 51 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Metall etwas verbogen, berieben, ein Glasschale gebrochen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:10

Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:10
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online